Le deconfinement du 100ecs

đŸ‡łđŸ‡±Nous sommes prĂȘts pour le #deconfinement et toi? As tu dĂ©jĂ  ton masque? Merci Ă  mes amis du 100ecs d’avoir collaborĂ© Ă  la vidĂ©o.

❀ đŸ‡»đŸ‡ȘNosotros estamos listos para el desconfinamiento y tu ya tienes tu tapa boca?

Guide de taille femme

Taille Femme (cm)34363840424446485052
Tour de poitrine79-8383-8787-9191-9595-9999-103103-107107-111107-111111-115
Tour de taille59-6363-6767-7171-7575-7979-8383-8787-9191-9595-99
Tour de hanches86-9090-9494-9898-102102-106106-110110-114114-118118-122122-126
Size chart woman (inches)34363840424446485052
Buste31,4933,0734,6436,2237,7939,3740,9442,5144,0945,66
Waist6225,1926,7728,3429,9231,4933,0734,6436,2237,79
Hip34,2535,8237,4038,9740,5542,1243,7045,2746,8548,42

Guide de taille fILLE

Taille fille (cm)2345678910
Tour de poitrine525456586062646668
Tour de taille485052535455565860
Tour de hanches565860626565666768
Size chart girls (inches)2345678910
Buste24,4721,2522,0422,8323,6224,425,1925,9826,77
Waist18,8919,6824,4720,8621,2521,6522,0422,8323,62
Hip22,0422,8323,6224,425,1925,5925,9826,3726,77